Статья
Печать PDF

Фонд развития Славского района продолжает свою работу!


Дорогие друзья, мы рады напомнить вам о том, Фонд развития района, организованный в апреле 2016 года, действует уже не первый месяц.

В завершающемся году мы успели реализовать два крупных проекта — программы «Славский урожай» и «Лучший ученик Славского района»

Программа «Лучший ученик Славского района»

Эта программа направлена на дополнительное стимулирование школьников Славского района к получению только отличных оценок по итогам очередного учебного года.

Хорошо известно, что детей, которые стремятся к знаниям, необходимо поддерживать. Более того — нужно стараться с детства прививать им навыки, которые затем пригодятся в жизни, помогут выбрать профессию или сферу применения своих способностей, выразить себя как личность. Эти традиции были прочно заложены в нас, родившихся и выросших в Советском Союзе.

Подробнее...
 
Печать PDF
bagrat_roads
 
Печать PDF

Обогнали Северо-Запад


Во вторник на оперативном совещании в городской администрации начальник управления здравоохранения областного центра Олег Тугушев доложил о снижении заболеваемости туберкулезом


Заболеваемость снизилась на 6 процентов, но успокаиваться рано, в других, тоже «гнилых», регионах Северо-Запада болеют меньше. Выслушав доклад, и. о. главы Светлана Мухомор призвала работать с населением, хотя и признала, что «приковать и закрыть человека с обратной стороны» для лечения от туберкулеза невозможно.
Подробнее...
 
Печать PDF

Красиво и культурно


Городские власти занялись ландшафтами и культурным наследием


В Калининграде всерьез занялись созданием благоприятной для обитания городской среды. Заработал консультационный совет по вопросам сохранения и развития природно-ландшафтных территорий. На нем обсуждались перспективы развития городских парков. Кроме того, власти города объявили открытый конкурс на право заключения муниципального контракта на подготовку проекта зон охраны объектов культурного наследия.
Подробнее...
 
Печать PDF

Выезд на север


Губернатор посетил Советск и Неман


17 июня губернатор области Георгий Боос в сопровождении чиновников облправительства посетил Неманский район и Советский ГО. Глава региона осмотрел строящиеся социальные объекты и встретился с населением Неманского района, сообщает пресс-служба правительства.
Подробнее...
 


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru