4 - 17 декабря 2015 № 22 (478) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

Здравствуйте, дорогие друзья!

fond-PolesskСегодня, по прошествии трех месяцев после очередных неправедных выборов, после того как под надуманным и незаконным предлогом многих кандидатов отстранили от участия в кампании, после того как жителей родного нам района снова обманывали, подкупали и спаивали, пытались оболванивать с помощью черного пиара и поддельных листовок, после очередной победы зла над добром, мы, представители «Третьей силы», обращаемся к вам — нашим землякам со словами утешения и надежды.

Сегодня в очередной раз приходится констатировать, что в извечном поединке добра и зла, народной демократии и властного беспредела, правды и лжи, честной борьбы и административного плутовства победило то самое серое, неприметное, обыденное зло.

К нашему общему сожалению, мы снова не выбрали себе многих из тех, кто был готов служить жителям верой и правдой, реформировать район, развивать его и делать нашу жизнь лучше.

Но все это — о дне сегодняшнем, а нам надо смотреть и стремиться в будущее — именно в будущем район должен стать современным, удобным для жизни, комфортным для ведения бизнеса и безопасным.

Поэтому мы не считаем возможным откладывать на потом все те улучшения, которые давно и остро необходимы в районе, не считаем возможным ждать, пока освободится кресло районного главы, его заместителей или пройдут перевыборы или довыборы в местный Совет депутатов.



«Фонд развития Полесского района» — детям!

Не дожидаясь следующей публикации, мы решили уже сегодня обозначить еще одно важное направление деятельности «Фонда развития Полесского района» — работу с подрастающим поколением.

Не секрет, что нынешней районной власти нет н

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru