27 октября - 3 ноября 2011 №35 (332) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

Новости фонда

chess1111111stipendiya11111111111Турнир по баскетболу прошел успешно!

В субботу, 15 октября, в 12.00 на соревнования по баскетболу в поселке Корнево собрались несколько команд. В связи с жестким противодействием со стороны администрации района, личными указаниями и угрозами главы МО Владимира Нескоромного, сыпавшимися на головы тренеров и учителей физкультуры, многие заранее заявившиеся участники вынуждены были отказаться от турнира. Десятки мальчишек и девчонок, готовых показать свои умения и навыки, добиться победы и получить призы, так и остались сидеть по домам.

За свой отказ от поездки на общерайонные соревнования по баскетболу дети и их родители могут поблагодарить нынешнего горе-руководителя района Владимира Нескоромного, его администрацию и приспешников.

Но не будем о грустном и печальном. Расскажем о тех, кто все же приехал.

По две команды — девушек и юношей — выставили на соревнования Корнево и Нивенское. Когда ребята оделись в цветные футболки, подаренные фондом, сразу стало понятно, кто из какой команды. Игра началась.

 

И надо отметить, что команды, пусть и в товарищеских встречах, бились за победу до последнего. По итогам соревнований все участники получат дипломы фонда развития. Кроме того, ребята сами выбрали в каждой команде по одному лучшему игроку, которые получили из рук председателя правления фонда новенькие сотовые телефоны с большими сенсорными экранами.

Следующие соревнования по баскетболу пройдут уже зимой, и мы искренне надеемся увидеть там команды из всех поселков и городков нашего района.

Ждите информации и присоединяйтесь к группе «Фонд развития Багратионовского района» ВКонтакте.


Уже через два года после появления этого, усилиями Владимира Нескоромного так и не дошедшего до прокуратуры акта, дорогущая котельная, обошедшаяся багратионовцам в 14 млн рублей, перестала работать.
Два срезанных и ожидавших утилизации котла были предназначены для бурого

...

История разворовывания нашего района

Под этой новой рубрикой в газете теперь постоянно будут выходить материалы, документально подтверждающие факты вопиющего разбазаривания бюджетных денег администрацией Багратионовского района, ее руководителем Владимиром Нескоро

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru