11 - 17 марта 2011 №9(306) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

Vetoshkin_a4_grayБлизкие и родные, коллеги и сослуживцы, учителя и одноклассники, соседи и знакомые, друзья и друзья моих друзей!

Обращаюсь к тем, кому небезразлична собственная судьба, судьба ваших родных и близких, судьба ваших детей и будущее края, в котором вы живете!

Обращаюсь к вам с призывом:

в ближайшее воскресенье отложить на некоторое время все свои домашние дела и прийти на избирательные участки, чтобы поставить крест на многолетней и застойной гегемонии властвующего ныне клана!

Вы видите вокруг себя бардак и развал, к которому нас вели горе-управители на протяжении последних 20 лет!

Вы видите многолетние очереди в детские сады и ясли, бешеные расценки на медицинские услуги и сумасшедшие тарифы ЖКХ!

Каждый  день вам приходится унижаться перед чиновниками, которые чувствуют себя хозяевами жизни, чьи дети и родственники проявляют недюжинные таланты в бизнесе, а точнее — в распиле бюджетных средств и разбазаривании муниципальных земель!

Вы умные люди и прекрасно понимаете, что идейным вдохновителем и экономическим управителем нынешнего порочного режима, установившегося в Балтийске, является действующий депутат областной Думы А. Н. Кузнецов!
Именно он и его подручные навязывают вам мнение о бесполезности  участия в выборах. Им выгодно, чтобы вы остались дома и не проявили своей гражданской позиции!

За вас это сделают те, кто готов до конца жизни чувствовать себя рабом!

Таких немного, но они есть. И в совокупности с моряками-срочниками, голосующими по приказу, они обеспечат Кузнецову необходимый перевес голосов и необходимую победу!

А это будет означать только одно: что в ближайшие пять лет в наших городах и поселках не изменится ровным счетом ничего.



Лидер ЛДПР поддержал Александра Ветошкина и пообещал посадить мэра Балтийска

О том, что устроили балтийские власти, чтобы не допустить встречу   Владимира Жириновского с населением Балтийска, написали, пожалуй, все региональные и федеральные СМИ. Такого хамства, как отк

...

Мартовские этюды


Итоги выборов по 10 избирательному округу зависят только от явки избирателей


Уже через пару дней завершится утомительное шоу, которое у профессионалов называется избирательной кампанией. Сегодня было бы верхом безумия подводить итоги этого достат

...

Свою судьбу мы выбираем сами

 


Через несколько дней откроются двери избирательных участков. И уже в ближайший понедельник мы узнаем, как завершится предвыборная гонка, держащая всех в напряжении последние два месяца

 


Выборы 13 марта пройдут по всей территории област

...

Садовый детектив


Депутат совета Янтарного Сердюков вовлечен в земельную аферу


История СНТ «Садовник» со временем, возможно, займет место  в учебнике для юристов. Для многих янтаровцев она стала больным вопросом. Для одного из местных политиков  — господина Сердюко

...
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru