25 февраля - 3 марта 2011 №7 (304) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

VoblikovТак победим!


И снова здравствуйте, самые близкие и родные, коллеги и сослуживцы, учителя и одноклассники, соседи и знакомые, друзья и друзья моих друзей!

Здравствуйте все, кому близок и дорог свой дом, своя семья, кто каждый день зарабатывает себе на жизнь своим трудом. Люди разных поколений и судеб, разных профессий и взглядов, разного положения и достатка, горожане и сельчане, тысячи неравнодушных и по-настоящему влюбленных в нашу общую малую родину — Багратионовский район!


Год назад я баллотировался на должность главы Багратионовского района, и мы с вами помним, какое жестокое противодействие со стороны действующей администрации района, зачастую и вовсе противозаконное, вызвал этот мой шаг.

Мы помним, какие угрозы раздавались в адрес тех, кто мне помогал, как беспардонно и нагло, с помощью черных пиар-технологий, подкупа, подвоза и обмана была украдена наша с вами победа.

Мы видим, как те, кому давно пора уже оставить свой пост и повиниться перед жителями района, продолжают творить беспредел и беззаконие, набивая свои карманы и разваливая район.

Мы знаем их имена, их партийную принадлежность, и мы уверены, что победа будет за здравым смыслом, законом и народной демократией. Мы победим!

Сегодня я, Виктор Юрьевич Вобликов, обращаюсь ко всем вам как зарегистрированный кандидат в депутаты Калининградской областной Думы от Багратионовского района.

Вы понимаете, насколько сложным, серьезным и ответственным было для меня согласие выдвинуть свою кандидатуру в депутаты Калининградской областной Думы в сложившейся в нашем районе обстановке, близкой к социальному взрыву.



Прецедент Вобликова

В понедельник, 21 марта 2011 года в Багратионовске было совершено очередное преступление перед народной демократией: федеральный судья Галина Вольтер своим решением отстранила от участия в выборах двух кандидатов в депутаты районного Совета. Дмитрий В

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru