Печать PDF

Кулинарный фурор от «Вестера»

28 февраля и 1 марта, накануне Международного женского дня, торговая сеть «Вестер» приготовила сюрприз всем представительницам прекрасного пола.

В торговых центрах «Сити» и «Гранд» покупателей ждали красиво  оформленные дегустационные столы, на которых были представлены всевозможные блюда русской и европейской кухни. Посетителям предлагалось попробовать вкуснейшие закуски из рыбы и мяса, несколько видов заливного, салаты, пирожные и торты — и оценить качество собственного производства «Вестера», сервировку и украшение праздничного стола.

 

В этот раз главной темой оформления дегустационного стола стала, конечно же, весна. Цветущая сакура расположилась в самом центре, создавая всем соответствующее настроение.

 

— Главная цель проведения таких дегустаций — продемонстрировать все возможности профессиональных поваров и кондитеров нашей компании. Накрывая этот праздничный стол, мы постарались угадать все пожелания женской аудитории, а также предоставить мужчинам замечательную возможность накрыть такой  стол для своих любимых, — сказал генеральный директор сети «Вестер» Артур Влодарчик.

Это уже второй опыт проведения подобных мероприятий для «Вестера»: в декабре 2013 года в ТЦ «Сити» и «Гранд»,  а также в некоторых областных центрах торговая сеть накрыла для своих покупателей новогодние столы, продемонстрировав в полной мере все кулинарное мастерство и поразив посетителей необычным их оформлением.

Кстати, для удобства покупателей «Вестер» выпустил весенний каталог  блюд, где представлены разнообразные закуски собственного производства. После того как вы познакомитесь с его содержанием, подготовка к любому мероприятию, будь то корпоратив  или домашняя вечеринка, будет не в тягость, а в радость!

65_

96_

99_

Хиты: 1697
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru