Печать PDF

В Калининграде открылся новый торговый центр «Вестер»


Новые магазины появились в Московском районе на улице Емельянова, 228

Появления нового торгового центра жители рядом стоящих домов ждали очень давно. Микрорайон на улице Емельянова быстро развивается, и его жителям нередко приходилось ездить за покупками в центральные супермаркеты нашего города. А это трата времени, которое можно с удовольствием провести со своей семьей.

Теперь эта проблема в прошлом. Уютный торговый комплекс состоит из нескольких магазинов. К услугам покупателей современный супермаркет «Вестер», в котором можно ежедневно приобретать все любимые продукты для себя и своей семьи. На втором этаже располагается магазин бытовой техники и электроники «Техновыгода». Само название говорит о том, что все покупки можно совершать с максимальной для себя выгодой. Магазин товаров для дома «Вест хоум» удовлетворит потребности любого домовладельца. Текстиль, постельное белье, посуда, предметы интерьера и другие необходимые домашние мелочи продаются теперь рядом.

Бесплатная парковка без труда вместит всех покупателей, а удобные подъездные пути сэкономят драгоценное время.
Именно поэтому компания «Вестер» приняла решение об открытии в этом районе торгового центра.

Торжественное открытие ТЦ «Вестер» на Емельянова, 228, состоялось в субботу, 22 февраля, как раз в преддверии Дня защитника Отечества. Гости праздника с удовольствием участвовали в конкурсах, викторинах и получали ценные призы. А подарки были действительно стоящими: мультиварка, блендер, чайник и многое другое.

108_В этот день счастливчик, ставший 30-м покупателем супермаркета «Вестер», получил подарочную карту «Комплимент» номиналом 3 тыс. руб., воспользоваться которой он сможет в любом магазине торгового центра.

Телевизор выиграла счастливая 10-я покупательница магазина «Техновыгода».

— Безумно рада, не ожидала, просто пришли с внуком на мероприятие, купили мобильный телефон — и тут такая удача, — говорит довольная посетительница.

Отличное настроение пришедшим на праздник создавали музыкальные коллективы и забавные французские клоуны-мимы. Веселые хороводы с детьми и взрослыми, а также сладкие подарки для самых активных участников праздника, несомненно, порадовали гостей праздничного открытия торгового центра «Вестер».

Хиты: 2300
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru