Сказки
Print PDF

Николай НиколаевичЪ


Одна история из жизни губернаторЪа янтарного края


Очередным зимним слякотным днем губернаторЪ янтарно-облепихового проводил в своем рабочем кабинете почти военный совет.

— Нет, ты глянь, до чего обнаглели, — казалось, губернаторЪскому возмущению нет предела. – Уже под имение мое копают! Вчерась застукали в Ивашкине аж четверых диверсантов.

— Ну, вы им, конечно, вломили? — заискивающе засуетился вице-премьер по внутренней политике Александр Васильевич.

— Ты что? — вздернул брови губернаторЪ. — Я же юрист, значит, должен действовать по понятиям. Поэтому никакого мордобития — просто накатал заяву в полицию. Мол, ходят тут подозрительные граждане, а потом белье с веревок пропадает. Прошу привлечь к ответственности и расстрелять на месте!

Read more...
 
Print PDF

Николай НиколаевичЪ


Одна история из жизни губернаторЪа янтарного края


Очередным рабочим днем губернаторЪ янтарно-облепихового рая, не особо обращая внимания на собравшихся в своем рабочем кабинете подчиненных,  яростно  ругался.

— Работаешь тут как вол, и никакой благодарности за труды адовы, — бурчал Николай НиколаевичЪ, апеллируя к публике. — Я, значит, приезжаю в район,  говорю холопам: вот вам новый боярин благородных кровей. Мол, гусевский. А они виду не кажут, морду воротят, а сами дули за спинами держат!

— Это я заметил, — не остался безучастным внутренний вице-премьер Александр Васильевич и пояснил собравшимся:  — Гляжу: в толпе бунт зреет. За спинами у всех по фиге. О как!

Read more...
 


Page 9 of 53
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru