Разговоры
Print PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды»
Президент страны Медведев

 


…говорят, что жаркий конец лета для VIP-персон не стал даже теплым. К тому же кризис таки еще есть, это даже президент Дмитрий Медведев подтвердил — и собрал своих спецов на совещание, чтобы поискать дно этого явления в стране. Президент, говорят, не знает еще о сенсационном заявлении губернатора янтарной зоны: тот дно уже нащупал и теперь, как водолаз, резко пошел на подъем!  Вообще-то так и кессонку поймать можно...

По данным КНИА, рейтинг влиятельности в области, как обычно,  возглавляет губернатор Георгий Боос — тут никаких неожиданностей, только  Александр Дацышин и Феликс Лапин вновь поменялись местами. Они попеременно делят меж собой  вторую и третью строчки.

 

Read more...
 
Print PDF

Говорят, что ...


«…информация, имеющая следы правды» Президент страны Медведев


…говорят, что жаркий летний рейтинг КНИА (публичность VIP-персон) прочно (и не исключено — уже навсегда) покинул спикер областного парламента.
Некогда известный в одной московской управе Сергей Булычев не вошел ни в десятку, ни даже в двадцатку. Номинального спикера и номинального же второго человека в области обогнал даже правительственный управделами Адександр Торба — видимо, благодаря своей активной «ротации» в СМИ. Спикера оставил позади даже опальный рыжебородый балтийский глава.

Спикер мелькает где-то на заднем плане за губернаторской спиной — то на фоне футбольного мяча, то на каких-то дворовых площадках. Говорят, что статусная персона номер два усиленно помогала возводить церковь в поселке Свобода Черняховского района и даже собиралась там венчаться.
Среди жителей, говорят, бытует миф о том, что деньги на храм спикер достал из собственного кошелька. Не иначе ?— заработанные, так сказать, непосильным трудом: работой с гравием, говорят, на Приморском кольце.

Read more...
 


Page 131 of 131
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru