Разговоры
Print PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды».
Экс-президент страны Медведев

…говорят, что намедни в срочном порядке без объяснения причин свой пост оставила Галина Бабурина — главный мытарь янтарно-облепихового рая.

Впрочем, в сведущих кругах причина скоропостижного ухода «по собственному» является секретом Полишинеля. Срочной отставке госпожи Бабуриной предшествовал каскад прокурорских проверок, инициированных на основании информационных запросов одного из федеральных изданий.

Read more...
 
Print PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды».
Экс-президент страны Медведев


...говорят, что после избрания и инаугурации Николай Цуканов наконец смог заняться перетряской собственного правительства.

Не будем углубляться в детали и персоналии — многое, что было тайной еще утром, уже к вечеру появляется в СМИ.

Из того, что пока не стало достоянием общественности: говорят, что Александр Торба старательно маячит перед губернаторским взором, пытаясь вернуться на ДД,1. Всем своим в Гвардейске он вроде бы уже заявил, что «уходит в правительство». Надоела бывшему комсомольскому работнику и управделами губернатора тяжкая работа на земле, мечтает вернуться в уютное здание, до которого от его дома — рукой подать. А в том здании и туалеты теплые, и люди приличные, хотя иногда и в живот ногой, по слухам, можно огрести…

Read more...
 


Page 10 of 131
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru