Разговоры
Print PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды».
Экс-президент страны Медведев

…говорят, что глава администрации Пионерского господин Виталий Беляев, тот, что напрочь потерялся и руководит подчиненными удаленно и по телефону, про которого писали мы пару-тройку недель назад, очень оперативно отреагировал на критику.

В местном районном листке депутаты Пионерского сразу же опубликовали тексты: мол, любим, помним, ценим и вовсе не потерялся — и тут он и нужен и чуть не каждый день видим. А сам пропащий сити-менеджер начал красоваться на страницах все той же газеты с фотографиями — вот он открывает, встречается, ленточки перерезает…

Только вот это снова какой-то виртуальный сити-менеджер — газетный. Прям как тот суслик: «Ты его видишь?» — «Нет!» — «А он есть!»

Read more...
 
Print PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды».
Экс-президент страны Медведев


…говорят, что в Полесском районе — большие перемены. Новый заместитель главы райадминистрации Николай Мухин, ранее работавший главой агентства по имуществу Калининградской области, был направлен туда для наведения порядка и разгона веселой компании Игоря Болсуна.

Говорят, что супротив господина Мухина, который к тому же и чемпион по рукопашному бою, господин Болсун никого выставить не может. Пытался было завести на должность главы администрации юного Сережу Яцкова, чтобы, как утверждают злопыхатели, самому из-за его спины править, да обломался…
Говорят, с приходом  Николая Мухина сразу же начали решаться многие застарелые, годами не решавшиеся проблемы района. Десятки интриг, на которых, по мнению местных жителей, держалась власть Игоря Болсуна, рассыпаются на глазах.

Read more...
 


Page 9 of 131
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru