Разговоры
Print PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды».
Экс-президент страны Медведев

…говорят, что главные сплетни и разговоры на кенигсберщине связаны с предстоящими выборами. Причем море слухов ходит о праймериз «ЕР», а о других партиях пока ни слуху ни духу.

Известно, что в Госдуму от Калининградской области пойдут двое — по двум одномандатным округам (соответственно — северному и южному).

Говорят, что по северному округу, что включает в себя Ленинградский район Калининграда, а также северную часть области, собрались пойти аж 14 кандидатов: единороссов, сочувствующих им и даже пара соболезнующих.

Read more...
 
Print PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды».
Экс-президент страны Медведев

…говорят, что главная интрига недели, как и предстоящих нескольких месяцев, несомненно, выборы от Калининградской области в Госдуму.

Поначалу, говорят, все было тихо — и глава регионального отделения партии, а заодно и действующий депутат Госдумы Андрей Колесник, по слухам, даже жаловался: мол, нет желающих толком участвовать в процессе, не говоря о том, чтоб на внутрипартийных праймериз выставиться и в апреле — мае как следует поконкурировать между собой.
Как накаркал. Теперь, по прошествии всего пары месяцев, на два округа по выборам в Госдуму от партии власти конкурентов хоть отбавляй.

Read more...
 


Page 6 of 131
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru