События
Print PDF

Великое дело - выборы!


Для стагнирующей экономики региона это просто подарок, глоток свежего кэша. Для одних - это испытание способности забраться под крышу «проходной» партии, вытребовав себе тем или иным способом проходное место в списке или округ и возможность если не избраться, то хотя бы активно попиариться, повисев на щитах по городу, появившись в листовках и газетах.

Для других - некогда великих и ужасных политтехнологов, увядающих после введения единого дня голосования - это очередной шанс засветиться, показать свою важность и значимость и, что уж греха таить, при полной неспособности заработать в мирное время пополнить иссякающие запасы наличности.
Для традиционного бизнеса - это возможность дать заработать типографиям, рекламным агентствам и агентствам наружной рекламы...

Read more...
 
Print PDF

О невеликой птичке и активном клеве


Есть такая народная мудрость: птичка по зернышку клюет и сыта бывает. При всем уважении к народу, нельзя не заметить: это смотря какая птичка. Иная - как прорва: будет клевать, пока ее от кормушки не отгонят самой поганой метлой!


Короче, продолжается сага о Центральной городской клинической больнице (в народе - «больнице на Летней») и ее главном враче господине Куликове, начатая в прошлом номере нашей газеты рассказом о сложном приборе под названием «размораживатель плазмы» и его, этого самого прибора, нелегкой судьбе.

Read more...
 


Page 6 of 772
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru