Личное мнение
Печать PDF

Говорят, что…


«…информация, имеющая следы правды».
Экс-президент страны Медведев

…говорят (уже год с лишним и с переменным успехом), что наш полицейский генерал Мартынов уходит.

Причин называют много: и здоровье, и желание снова вернуться в Москву на старое место или куда повыше… Сторонники губернатора, говорят, распространяют слухи: мол, это Николай Цуканов его «съел», пожаловавшись «самому» на невозможность найти с генералом общий язык. В общем — слухов об уходе вот-вот ну очень много. Говорят, что они и правда начали сбываться.

Подробнее...
 
Печать PDF

Жить стало веселее!

Помните знаменитую фразу товарища Сталина? Ну, ту, историческую: «Жить стало лучше, жить стало веселее». Насчет «лучше» — весьма спорно, конечно, а вот «веселее» — это абсолютная правда! Недавно Елена Мизулина предложила считать использование интернета при подготовке экстремистских преступлений отягчающим вину обстоятельством. Учитывая весьма расплывчатое определение, которое дается этому плохому явлению (имеется в виду экстремистская деятельность) в УК и прочих серьезных документах, поле открывается непаханое!

Не успокаивается наша родная Госдума… Кремль перекрасить белой краской предлагали, доллар отменить — тоже (как и мужское достоинство Аполлона на сторублевке), взятки в виде интимных услуг штрафами обложить собирались, страшные картинки на обертке гамбургеров печатать жаждали, и даже кое-кто предлагал законодательно запретить всем депутатам весить более 80 килограммов…

 

Подробнее...
 
Еще статьи...


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru