Печать PDF

Фонд развития Славского района продолжает свою работу!


Дорогие друзья, мы рады напомнить вам о том, Фонд развития района, организованный в апреле 2016 года, действует уже не первый месяц.

В завершающемся году мы успели реализовать два крупных проекта — программы «Славский урожай» и «Лучший ученик Славского района»

Программа «Лучший ученик Славского района»

Эта программа направлена на дополнительное стимулирование школьников Славского района к получению только отличных оценок по итогам очередного учебного года.

Хорошо известно, что детей, которые стремятся к знаниям, необходимо поддерживать. Более того — нужно стараться с детства прививать им навыки, которые затем пригодятся в жизни, помогут выбрать профессию или сферу применения своих способностей, выразить себя как личность. Эти традиции были прочно заложены в нас, родившихся и выросших в Советском Союзе.

 

Мы прекрасно понимаем, что зачастую ни семья, ни школа не могут позволить себе
дополнительное стимулирование отличной учебы. Именно поэтому мы взяли на себя это обязательство — помогать вашим детям лучше учиться, формировать надежный фундамент знаний, основу их будущего успеха.

Мы торжественно и красиво подарили круглым отличникам — лучшим ученикам Славского района ценные призы и дорогие подарки за отличную учебу по итогам 2015-2016 учебного года, добавив, таким образом, дополнительный стимул для школьников.

Как это работает?

slawsk_3

Если ваш ребенок заканчивает очередной учебный год на все пятерки,
то он имеет право претендовать на хороший подарок от Фонда.

Ученики 2-х—8-х классов получают планшетные компьютеры или смартфоны, а выпускники 9-х, 10-х, 11-х классов — модные и дорогие телефоны iPhone и планшеты iPad!

По итогам учебного года необходимо подать простую заявку в группу Фонда (vk.com/FondSlavsk) в соци

альной сети «ВКонтакте», разместив фото последней страницы дневника, и написать фамилию, имя, класс, школу и номер телефона для связи с родителями.

Сотрудники Фонда свяжутся с вами и договорятся о времени и месте вручения подарков вашим детям — круглым отличникам.

Внимание! Программа «Лучший ученик Славского района» продлена и на 2016—2017 учебный год. Так что есть еще достаточно вр

емени до мая 2017 года чтоб выравнять оценки и завершить год «на отлично»!

Программа «Славский урожай»

Фонд не только успел реализовать в Славском районе программу поддержке лучших учеников школ, но позаботился и о взрослых жителях.

Мы изучили потребности, с

формировали

slawsk_4

список самых актуальных сортов и закупили в Москве в известной на всю страну своими качественными семенами компании «Аэлита» более 25 тыс. пакетиков с семенами овощей и трав, традиционно выращиваемых жителями Славского района на своих огородах.

Весной мы проинформировали жителей, а затем — на майские праздники развезли и бесплатно раздали в городках и поселках Славского ра

йона более 2 500 наборов семян (в каждом по 10 упаковок разных видов) для нового урожая.

Мы искренне хотим обес

печить людей действительно качественным посадочным материалом, создав стимул к т

ому, чтобы не зарастали огороды,

чтоб каждая славская семья могла обеспечить себя свежими и экологически чистыми продуктами в течение всего года, чтоб всякие санкции и антисанкции не отражались на здоровье и благополучии жителей района.

В этом году, мы надеемся, значительная часть урожая на районных приусадебных хозяйствах была выращена из качественных семян, розданных Фондом.

И это был первый, но далеко не последний наш шаг в деле обеспечения продовольственной безопасности на территории Славского района.

В апреле — мае 2017 года мы, как и в уходящем году, повторим эту акцию, и каждая славская семья

slawsk_5


В 2017-м мы планируем расширить список проектов, а сами проекты сделать более яркими, полезными и развернутыми. снова получит набор самых качественных семян для получения урожая-2017.

Все только начинается!

 

Искренне ваш — «Фонд развития Славского района»

Хиты: 1542
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru