4 - 17 декабря 2015 № 22 (478) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

Дорогие жители Багратионовского района, соратники по борьбе, друзья, все, кому дорог наш родной дом, наша малая родина — Багратионовский район!

Сегодня, после пяти лет работы «Фонда развития Багратионовского района», после пяти долгих лет противостояния с районной властью мы заявляем о полной и безоговорочной победе!

Долгие десять лет царствования человека, развалившего и — по мнению багратионовцев — разграбившего район, уничтожавшего день за днем, год за годом нашу с вами общую веру в достойное будущее закончены!

После того как любые попытки Фонда развития улучшить жизнь каждого жителя нашего района всякий раз натыкались на отчаянное сопротивление районной администрации, после того как нам не давали распространять газеты, угрожали, изымали, сжигали тиражи…



Друзья, мы продолжаем работу!

Уважаемые жители Багратионовского района, друзья, коллеги! Наша с вами общая победа — это не просто повод отпраздновать пусть и великое, но все же уже состоявшееся событие. Это повод засучив рукава снова взяться за дело, за наше общее и самое г

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru