20 - 26 декабря 2013 №40 (417) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

Поздравления

Уважаемые жители Багратионовска и Багратионовского района!

В минувшем году в городе Багратионовске прошли выборы и радикально обновилась городская власть: вами, уважаемые жители, избран новый состав Совета депутатов, из числа которого избран глава города; кроме того, городским Советом назначен новый глава администрации. Несмотря на многочисленные трудности, наша команда сумела быстро наладить работу органов управления городским хозяйством и, в частности, впервые за много лет без сбоев начать отопительный сезон.
Багратионовск — маленький город с большой историей, в котором живут очень интересные люди. Географическое положение позволяет нам мечтать о том, что вскоре он станет настоящим европейским городом: уютным, красивым и комфортным. Но мечтать для этого недостаточно. Нам необходимо сплотиться и работать на благо Багратионовска.
Поэтому в эти новогодние дни мы хотим искренне пожелать вам, уважаемые жители Багратионовского района, благополучия, достатка, успехов в работе и хорошего отдыха, особенно в эту праздничную пору. Ну, а в следующем году мы приложим все усилия для того, чтобы вместе с вами, дорогие друзья, сделать наш город и район лучше и красивее!
С Новым годом!

Глава МО «Багратионовское городское поселение» Ю. Л. Карафелов
Глава администрации МО «Багратионовское городское поселение» Е. Ю. Андреев
Депутат Калининградской областной Думы О. В. Шлык
Депутат Калининградской областной Думы А. Ю. Горохов
Депутаты Совета депутатов МО «Багратионовское городское поселение»
Коллектив администрации МО «Багратионовское городское поселение»



Дорогие школьники и уважаемые товарищи родители!

Фонд развития Багратионовского района, как мы и обещали ранее, вручив лучшим из лучших учеников ценные призы и подарки, перешел ко второму этапу работы с результатами конкурса «Багратионовский ученик 2012–2013». В рамках конк
...

Когда дом есть, а культуры – нет


Интересные, но тревожные дела творятся в маленьком поселке Пятидорожное: Дом культуры, много лет проработавший вопреки всему и вся, был закрыт решением прокурора Багратионовского района


В последнее время Калининградскую область бук

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru