23 - 29 ноября 2012 №34 (373) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

21День стипендии

В этом году Фонд развития Багратионовского района взял на себя повышенные обязательства платить стипендии всем студентам-багратионовцам — вне зависимости от того, поступили они в калининградские вузы в этом году или уже не первый год в них учатся.

Так что теперь стипендию фонда получают уже 24 студента.

Кандидаты на получение стипендии должны соответствовать двум условиям:  быть жителями Багратионовского района и учиться на дневном бюджетном отделении без троек за прошедший семестр.

16 ноября состоялось очередное вручение стипендий студентам Багратионовского района.

Ребята и девчонки получили не только материальную часть стипендии, по 1 000 рублей за месяц, но и пригласительные билеты в кинотеатр «Заря», каждый на два человека на любой фильм, даже на фильмы в формате 3D.

Между тем на телефон фонда (39-05-07) продолжают поступать звонки от тех, кто только недавно узнал о возможности получать стипендии. Студенты выясняют, какие необходимо представить документы и когда можно прийти за стипендией.

Так что список из 24 стипендиатов фонда далеко не окончательный, и мы надеемся, что в следующем месяце вы увидите в нем новые имена и фамилии.

Внимание!

Кроме ежемесячной стипендии, самых усердных студентов ждет дополнительный подарок по итогам зимней сессии: лучший из них получит новенький планшетный компьютер Apple iPad. Как и в прошлом году, результаты этого мини-конкурса станут известны после 25 января, когда во всех калининградских вузах закончится сессия.

Так что есть стимул стараться и тянуться, есть к чему стремиться.



Дорогие школьники и уважаемые товарищи родители!

Фонд развития Багратионовского района 1 декабря заканчивает прием дневников и выдачу призов по номерам дневников за 2011—2012 учебный год. Мы просим вас обратить внимание на номер дневника прошлого года и сверить его с таблиц

...

Администрация Багратионовского района: «Ваше разрешение здесь никому не нужно!»

В минувший понедельник в здании администрации была напряженная атмосфера. Около 50 разгневанных жителей поселков Марийское и Чехово пришли на публичные слушания. Несмотря на неудобное время

...

Олег Иванов: «Экологи выступили против очередной свалки в Багратионовском районе»

Владимир Нескоромный и администрация Багратионовского района в погоне за наживой решили устроить вблизи жилых домов очередную свалку.

Закон не позволяет построить полигон ТБО, не получи

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru