31 августа - 6 сентября 2012 №24 (363) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

voblikov_1Фонд развития Багратионовского района продолжает проведение конкурса «Человек года Багратионовского района»

Дорогие друзья!

В связи с различными трудностями, преследовавшими нас при регистрации «Фонда развития Багратионовского района», мы на полгода отложили подведение итогов конкурса «Человек года» и теперь готовимся к его завершающей стадии к концу 2012-го.

Итак, что это за конкурс, какие цели мы преследуем и что ждет участников на торжественном вечере, посвященном его итогам?

На наши вопросы отвечает президент Фонда развития Багратионовского района, Виктор Вобликов.

— Расскажите, пожалуйста, об идее самого конкурса «Человек года Багратионовского района».

— Идея проста и понятна каждому: мы хотим с помощью конкурса сказать спасибо людям, на которых, собственно и держится наш многострадальный район. Это прежде всего учителя, врачи, воспитатели детских дошкольных заведений, наши почтальоны, пожарные и вообще активные жители.

— Но конкурс еще не закончился, вы еще принимаете письма из поселков и городков Багратионовского района?

— На сегодня мы получили письма неравнодушных людей о 76 их односельчанах, жителях соседних улиц и поселков, о тех, кому стоит сказать большое человеческое спасибо. За сентябрь—октябрь мы надеемся получить еще не менее 24 писем и составить так называемую «золотую сотню» лучших жителей района.



С днем знаний!

Снова, как и в прошлом году, к 1 сентября Фонд развития Багратионовского района подготовил 2 500 дневников для всех школьников всех районных школ.

Но это не просто дневники для хороших и отличных оценок, не просто экономия семейного бюджета при подготовке ребе

...

Дорогой друг!

В твоих руках дневник, который станет твоим другом и свидетелем твоей учебы на ближайший год. Этот друг похвалит тебя за хорошие оценки и прилежание, скажет тебе в лицо всю правду о твоих промахах и неудачах — как и положено настоящему другу, прямо и бескомпро

...

Правила пользования дневником фонда развития Багратионовского района

Дорогие школьники и уважаемые взрослые!

«Фонд развития Багратионовского района», как и все жители района, заинтересован в том, чтобы надежда и будущая опора нашей малой родины, нынешние школьники, ст
...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru