23 - 29 сентября 2011 №30(327) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

photoДорогие друзья!

Фонд развития Багратионовского района продолжает свою работу. Мы по-прежнему собираем заявки на получение стипендий от поступивших в этом году в вузы Калининграда багратионовских юношей и девушек, готовим проведение в районе спортивных мероприятий, собираем и оформляем документы для организации МЖК (молодежного жилищного кооператива), договариваемся с различными благотворительными организациями о поставках в район гуманитарной помощи — инвалидных колясок и ходунков для пожилых людей, продолжаем сбор и передачу библиотекам района книг из частных собраний жителей Калининграда и области. Фонд продолжает проведение конкурса «Человек года Багратионовского района»  — добавляются новые имена на Доску почета, мы обсуждаем с ювелирами орден «Герой труда Багратионовского района». Нам очень хочется, чтобы высшая награда для жителей района выглядела достойно.

Так что фонд продолжает свою работу, все идет своим чередом.

Особую благодарность Фонд развития Багратионовского района в моем лице выражает Олегу Владимировичу Иванину, редакции газеты «Новая жизнь» и ее главному редактору, Полякову Александру Дмитриевичу, за развернутую публикацию о деятельности фонда и подробное описание всех наших достижений.

Некоторые добрые дела фонда мы уже и сами стали подзабывать, но благодаря скрупулезному анализу нашей деятельности, проведенному этими руководителями, о фонде узнали даже те люди, которые по разным причинам не получали или не читали нашу газету.

Отдельное спасибо за популяризацию деятельности фонда, за выделение дополнительных средств на печать утроенного тиража газеты и прекрасную организацию ее распространения хотелось бы выразить главе Багратионовского района Владимиру Эдуардовичу Нескоромному.

Поверьте, ваши усилия не пропадут даром. Мы обязуемся оправдать высокое доверие и потраченные на печать районной газеты с рекламой фонда муниципальные средства!

Спасибо, Владимир Эдуардович, за поддержку молодой, сильной, новой власти!



В своем глазу бревна не замечая


17 сентября 2011 года жители Багратионовского района наконец-то смогли познакомиться с районной газетой, на которую из бюджета района уходит пара миллионов в год — с «Новой жизнью». На прошлой неделе она, видимо истратив последние запасы бу

...

Насаждение невежества

Последние годы в мире проявляется тенденция к повышению образовательного и культурного уровня людей. Многие руководители разных рангов в разных государствах понимают, что только грамотное население может вывести свои страны на более высокую ступ

...

«Багратионовский студент-2011»

Фонд развития Багратионовского района получил 14 заявок на получение стипендий на этот учебный год для тех абитуриентов, которые в 2011-м поступили в калининградские вузы.

Приводим весь список кандидатов.

1. Валиулова Роксана

2. Стукалова Юлия

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru