2 - 8 сентября 2011 №27(324) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

voblВиктор Вобликов: разговор по душам (продолжение Часть 3)

За две прошедших недели мы с вами обсудили и вспомнили некоторые проекты, уже осуществленные фондом развития района, и я постарался рассказать о новых, грядущих делах фонда.

Мы поговорили о конкурсе «Багратионовский урожай».

Кстати, после этого напоминания, после того как наши огородники узнали о возможности получения культиватора в качестве подарка за лучший урожай, своими руками выращенный из семян фонда, в редакцию газеты пошли звонки и письма.

Напоминаю: осталось несколько дней до завершения этого конкурса, и мы ждем от вас фотографий с урожаем-2011. А к 1 октября мы подведем его итоги.

Мы с вами говорили и о дневниках, которые мы тогда лишь собирались раздавать школьникам. С гордостью хочу заметить: затея удалась на славу и, несмотря на прямые запреты со стороны районного руководства, все учителя, завучи и директора школ подключились к акции раздаче дневников фонда нашим багратионовским школьникам.

Искренне надеюсь, что учителя и родители объяснили всем школьникам, почему стоит пользоваться именно этими дневниками.

На всякий случай повторю, что, кроме десятков сотовых телефонов (в том числе самых престижных марок) для лучших учеников, по номерам наших дневников по итогам года будет разыграно более тысячи подарков и призов.
Иными словами, подарки получат не  только пять самых успешных школьников в каждой параллели с первого по восьмой класс, не только десять лучших девятиклассников и десятиклассников, не только пятьдесят выпускников, поступивших в калининградские вузы.



Представляем номинантов конкурса «Человек года Багратионовского района»

«Лучший почтальон»
Валентина Чуфистова,
Корнево

Валентина Чуфистова родилась в поселке Ильичевка Багратионовского района 14 февраля 1963 года. Ее мама, Раиса Федоровна, работала дояркой, а папа, Нико

...

Новости Фонда

Фонд развития Багратионовского района объявляет о введении стипендий для лучших абитуриентов выпуска 2011 года, успешно сдавших экзамены и поступивших в калининградские вузы.

По распоряжению президента фонда Виктора Вобликова уже в этом учебном году, начин

...

© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru