4 - 10 марта 2011 №8 (305) Распространяется в Калининграде. Тираж 28000 экз.

Vetoshkin_a4_grayНе врать  и не бояться!

Уважаемые избиратели!

Близкие и родные, коллеги и сослуживцы, учителя и одноклассники, соседи и знакомые, друзья и друзья моих друзей!

Обращаюсь к вам с призывом проявить бдительность и мудрость и не поддаваться на старательные провокации одного из моих конкурентов.

Приведу подробную хронологию событий последней недели, чтобы вы сами могли увидеть, кто превращает демократическую процедуру выборов в откровенный фарс. Кто, отчаянно цепляясь за власть, готов пойти на любые, самые мерзкие политические подлости.

26 февраля региональное отделение ЛДПР готовилось провести митинг в защиту прав военных пенсионеров возле универсама «Вестер». Мероприятие планировали поддержать представители ветеранских организаций Балтийска. Однако местная власть, состоящая сплошь и рядом из представителей «ЕР»,  в последний момент, попирая все гражданские права и свободы балтийцев, отменила вполне мирную и законную акцию. Отказ в проведении митинга, вопреки действующим законам, был отправлен за сутки до запланированного времени.
Одновременно неизвестные «агитаторы»  оперативно расклеили по городу провокационные плакаты, где на ту же дату, 26 февраля, балтийцы от моего имени приглашались на встречу с вице-спикером Государственной Думы  Владимиром Вольфовичем Жириновским. Место «встречи» было выбрано с присущими единороссам цинизмом и подлостью  —  на военно-мемориальном кладбище.

Чуть позже власти опять проявили «чудеса демократии», фактически не позволив жителям района вживую пообщаться с лидером ЛДПР. Визит известного политика в регион намечен на 4 марта, однако, несмотря на то что наша заявка на аренду зала в Доме культуры была оформлена, как и положено, за несколько дней, в последний момент мне сообщили, что встреча невозможна, так как еще несколько недель назад в данном помещении была запланирована репетиция хора. Уверен, что и для певческого коллектива такая «плановая» репетиция является полной неожиданностью.



Жить стало веселее


Избиратели 10-го округа наконец-то узнали о дне выборов


Основным итогом последней недели агитационного противостояния кандидатов в областную Думу отдельно по Балтийскому району можно считать резкое увеличение электоральной активности. Другими

...

Подальше от народа, поближе к…

О том, как однажды дорвавшиеся до власти в Балтийске народные избранники исполняют свои обещания служить его жителям, в самом городе уже ходят печальные анекдоты. За правильное депутатское поведение и голосование щедрая администрация Балт

...

Шабаш в Янтарной дыре


Хроники тайного заседания


Гоблины Нижнего мира

На Янтарный опустилась ночь. Над дырой, образовавшейся некогда там, где комбинат добрался до городского пляжа, поднялся ядовитый туман. На дне его вскоре что-то закопошилось, и постепенно из дымки

...
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru