О разном
Печать PDF

Александр Колодяжный: строитель нового времени — благоустроитель


Накануне празднования Дня строителя, 8 августа, наш земляк  — генеральный директор строительной компании «Славяне» Александр Колодяжный был награжден Почетной грамотой Минрегионразвития России.
С 2005 года СК «Славяне» работает в Калининграде, занимая одно из ведущих мест на рынке отделочных работ.
О том, как складывалась биография строителя, каким образом обстоятельства и окружающие люди влияют на судьбу и чем отличается строительство от благоустройства, Александр Колодяжный рассказал нашему корреспонденту.


Начало пути

— Александр Николаевич, откуда вы родом?

— Родился я 1970 году на Украине, в поселке Паволоч Попельнянского района, можно сказать — в рядовой советской семье военнослужащих. Отец, Николай Григорьевич, служил в городе Кингисеппе (сейчас — Курысар) в войсках ПВО, на острове Сааремаа в Эстонии. Мама, Мария Семеновна, медсестра, работала там же в военном госпитале. В два месяца родители привезли меня в Эстонию, где и прошла вся моя юность. Начальные классы окончил в одном из дивизионов, потом отца перевели в Кингисепп, и аттестат об образовании я получал уже там.

Подробнее...
 
Печать PDF

Сточный контроль


Водные объекты Калининграда находятся под постоянным контролем
На прошлой неделе в администрации Калининграда специалисты рассказывали о том, как проходит очередной этап улучшения санитарно-экологической ситуации на водных объектах города.
Так, в полном объеме выполнены мероприятия по 120 выпускам в ручьи и каналы Московского района, в том числе по двум — в июне. Комиссия установила, что ООО «МГА плюс» исполнило ранее выданное предписание и оборудовало бетонный оголовок, очистило береговую зону реки Товарной в районе улицы Яблочной.
Подробнее...
 
Еще статьи...


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru