О разном
Печать PDF

Улица имени…, или Человек, который был Опровержением


У профессионального революционера шансы стать героем или преступником примерно равны. Если дело, за которое он сражается, победит — общество воспоет ему славу и женщины назовут в его честь детей, если проиграет — то он станет считаться бандитом, его осудят, и то же самое общество станет плевать вслед тюремной колеснице, на которой его повлекут в узилище (извините за революционную патетику, конечно). Миром правит случай, а дальше — как кому повезет


Заслуга первая: работа
Среди множества улиц нашего города, названных в честь известных (и не очень) людей, есть и улица Бабушкина. Сдается, что для будущих поколений она станет топонимической загадкой: в истории Отечества есть немало Бабушкиных, так или иначе оставивших свой след если уж не в народной памяти, то в исторических книгах  — наверняка.
Подробнее...
 
Печать PDF

Выезд на север


Губернатор посетил Советск и Неман

 


17 июня губернатор области Георгий Боос в сопровождении чиновников облправительства посетил Неманский район и Советский ГО. Глава региона осмотрел строящиеся социальные объекты и встретился с населением Неманского района, сообщает пресс-служба правительства.
Подробнее...
 
Еще статьи...


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru