События и люди
Печать PDF

«Лига бизнеса» — вместе к новым горизонтам

Сбербанк вывел на рынок нашего региона новое предложение для малых предпринимателей — тарифный план «Лига бизнеса». Его суть — в комплексном подходе к банковскому обслуживанию, который не только поможет получить сниженную процентную ставку по беззалоговому кредиту «Доверие», но и даст возможность на специальных условиях воспользоваться дополнительными услугами и сервисами банка. Все это позволит существенно оптимизировать ведение бизнеса.

Многие предприниматели для развития своего бизнеса обращаются в банк. Обычно — за отдельной услугой, поскольку не всегда знакомы со всеми имеющимися предложениями или стремятся сэкономить, приобретая услуги в разных банках. Учитывая это, сегодня Сбербанк предоставляет клиентам возможность в течение длительного периода решать большинство задач развивающегося бизнеса в одном банке и на привлекательныхусловиях. Тарифный план «Лига бизнеса» — это продукт, включающий беззалоговый кредит «Доверие» по сниженной ставке 14,5% и широкий перечень услуг расчетно-кассового обслуживания (РКО) по льготной стоимости. Это возможность попробовать на привлекательных условиях те продукты банка, которыми прежде предприниматель не пользовался. Такой подход можно сравнить, например, с покупкой абонемента в фитнес-клуб, когда за фиксированную сумму у человека появляется возможность попробовать все опции и программы, которые предлагает заведение.

Подробнее...
 
Печать PDF

Крым: стремительно меняющиеся новости


Калейдоскоп новостей — событие за событием. Они не успевают менять друг друга — до такой степени, что и ты, в свою очередь, не успеваешь делать новые материалы

Только в воскресенье написал статью о том, какие правовые вопросы российским властям придется решать в связи с воссоединением Крыма и Севастополя с Россией. Думал: опубликуем в пятницу, не надо будет на неделе думать, что написать. Сейчас ночь со среды на четверг, и предыдущая статья уже полностью стала историей.

Ведь за эти три дня крымские власти уже успели подвести итоги референдума и принять решения о независимости этих территорий, а российские — признать их как государства, созвать Федеральное Собрание, подписать договор о вхождении в состав России новых субъектов, осуществить всенародное ликование, провести заседание Конституционного Суда и признать договор соответствующим Конституции, а также написать и внести в Госдуму федеральный конституционный закон о вхождении в состав России Крыма и Севастополя. Закон должен быть принят и подписан президентом аккурат в день выхода этого номера газеты, то есть в пятницу, не удивлюсь, если это сделают и в четверг, чтобы успеть в пятничной «Российской газете» все опубликовать. Стремительные новости в стремительно меняющемся мире.

Подробнее...
 
Еще статьи...


JPAGE_CURRENT_OF_TOTAL
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru