Печать PDF

Доверьте свой дом специалистам!

Всем известно, что многоквартирными домами, в которых проживает большая часть жителей Калининграда, управляют жилищно-эксплуатационные участки (ЖЭУ) или управляющие компании.

Сегодня единицы из них справляются с поставленными задачами: зачастую проблемы жилого дома не решаются, иногда намеренно завышают плату за обслуживание жилья.
Работа управляющей компании «Сити-Сервис» наиболее полно удовлетворяет потребности горожан. Уникальность этой организации в том, что, попав в ее офис, где отсутствуют очереди, вы  встречаетесь с вежливым персоналом и получаете ответ на любой интересующий вас вопрос, касающийся управления многоквартирным домом.
Отдельно следует отметить работу паспортного стола, режим которого удобен всем категориям граждан. Квитанции на оплату жилья приходят вовремя, без опозданий, в случае их утери либо несогласия с какими-либо пунктами можно сообщить об этом в компанию, в бланк будут внесены соответствующие изменения — и курьер принесет его по указанному адресу .

Заслуживает упоминания и работа бухгалтерии, в которой четко и безошибочно учитываются все предоставленные справки по льготам и вносятся своевременные коррективы в расчетный центр «Симплекс»  — для учета всех льгот, действующих в российском законодательстве.

Особое внимание сотрудники «Сити-Сервис» уделяют ветеранам ВОВ, участникам становления Калининградской области, инвалидам всех групп, чернобыльцам, которым в случае острой необходимости все бумаги, не требующие личного присутствия заявителя, бесплатно доставляются курьером компании.

Позвонив в офис компании, вы получите квалифицированную консультацию по вопросам управления жилым домом и работе паспортного стола. В отличие от других управляющих компаний и ЖЭУ в «Сити-Сервис» справки, квитанции, копии документов и т.п. выдаются бесплатно, услуги паспортного стола тоже бесплатны и входят в стоимость обслуживания жилья.

Квалифицированные слесари-сантехники, электрики, инженеры, кровельщики, плотники, слесари газового хозяйства выполняют принятые диспетчером заявки качественно и в кратчайшие сроки. Мастера работают в дневное время с 9-00 до 18-00, в остальное время суток проблемы решает аварийно-ремонтная служба, с которой управляющая компания тесно сотрудничает, а в праздники — дежурная бригада из числа сотрудников «Сити-Сервис».

Чистота и порядок на придомовой территории вообще не являются проблемой для этой компании: у «Сити-сервис» нет ни одного нарекания по работе дворников и специалистов по благоустройству.

Сведения обо всем спектре работы управляющей компании можно получить в офисе либо по телефону.

Пожалуй, самым важным моментом, который интересует каждого, является вопрос, куда уходят деньги за содержание жилья. При принятии жилого дома в управление на общем собрании жильцов с участием представителя управляющей компании обговариваются все проблемы, выявляется общегодовая сумма, которая будет распределена на главные направления, указанные самими жильцами. В  течение года по мере поступления денежных средств все будет решено.

«Сити-Сервис» заключила договоры со всеми ресурсоснабжающими организациями, поэтому в случае возникновения вопросов о плате за водоотведение, тепло-, водо- и энергоснабжение, решение их будет производиться управляющей компанией.
Актуальной темой является электроэнергия мест общего пользования, или «МОП». Компания «Сити-Сервис» решает эту насущную проблему. Сразу же устанавливаются общедомовые приборы учета электроэнергии, которые ставятся на учет в ОАО «Янтарьэнергосбыт», и показания своевременно подаются в расчетный отдел. Следовательно, проблема необоснованных расчетов платы за электроэнергию в местах общего пользования снимается автоматически.

Для нашей управляющей компании индивидуален не просто каждый дом — индивидуален каждый житель в доме, проблемы которого не остаются без внимания. Все конкретные вопросы конкретного жителя будут решаться специалистами «Сити-Сервис».

Первому заключившему договор на обслуживание жилья — скидка 50 процентов на год!


Контакты: г. Калининград, ул. Коммунальная, дом 27

Телефон 95-01-29

Хиты: 5365
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru