Печать PDF

Мост номер два


26 июня в актовом зале РГУ имени И.Канта на ул. Невского состоится второй телемост с губернатором, сообщает пресс-служба обласного правительства.

 


Задавать Георгию Боосу вопросы можно будет с 13.00 до 16.00.
Как известно, во время первого телемоста, который состоялся 20 марта, Георгий Боос пообещал, что каждые три месяца будет общаться с жителями области в таком формате. Тогда было задано около 3 тыс. вопросов. booДля изучения поднятых проблем были сформированы 14 рабочих групп, в которые вошли члены правительства, депутаты облдумы, главы муниципальных образований, представители всех региональных отделений политических партий, общественных движений и организаций. Поэтому неудивительно, что одной из главных тем на телемосте 26 июня станет отчет власти о проделанной работе. Кроме того, будет озвучен проект программы действий по решению проблем жителей региона, подготовленный минэкономики на основе предложений рабочих групп.
В телемосте примут участие губернатор региона, министры, главы муниципальных образований, депутаты, лидеры политических и общественных движений.
В зале будут установлены мониторы и многоканальные телефоны, по которым можно  будет задавать вопросы.
Видеокамеры будут работать в 3 точках Калининграда: на площади маршала Василевского, около гостиницы «Калининград» и рядом с ТЦ «Акрополь». Вопросы в прямом эфире можно будет задать и в Черняховске на ул. Спортивной (около водонапорной башни) и в Балтийске на ул. Ленина (рядом с супермаркетом «Вестер»).
Хиты: 4998
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru