Печать PDF

Гороскоп на март

Чудесное изобретение — астрология. Приятно верить, что судьбой человека управляют звезды и разные планеты, будь ты хоть сенатор от консервативной партии, хоть спивающийся без работы тракторист. Звездам это совершенно все равно. Они складываются в различные конфигурации, подчиняясь собственным законам, и руководят всеми нашими действиями.

Любой хороший астролог вам скажет, что если Венера повернула вспять, то ни о какой любви не может быть и речи, а если вы попали в поле действия Сатурна, то будет вам счастье. Это очень удобно знать, чтобы не делать ошибок.

Астрологические знания дают уверенность в завтрашнем дне. Например, если в вашем гороскопе нет ни одной денежной планеты, то можете быть уверены: завтра у вас тоже не прибавится капитала. Зато у вас появится прекрасное объяснение этого явления. Может, скажем, ваши приятели считают вас неудачником и лентяем, а на самом деле это негативное воздействие космических сил на вашу судьбу и карьеру. Потому для улучшения собственного психического здоровья лучше верить в астрологию, чем приятелям.

В самом деле, может ли ваша жена тягаться с самой Венерой? Ведь если вы попали под влияние этой планеты, ваша любвеобильность может выплеснуться далеко за пределы узкого семейного круга, и это вполне объяснимо с позиции астрологической науки, а вот с точки зрения жены совершенно непонятно.

Нет, определенно, без этого некогда тайного знания наша жизнь неполна. В период кризисов особенно. Еще совсем недавно в каждой газете помещался обязательный гороскоп  — это давало пищу для ума, вселяло надежду на скорую перемену в судьбе и тайное романтическое свидание. Сейчас раздел гороскопов заменили анекдотами. Ну, какой прок от анекдотов? Сплошное зубоскальство, да и анекдоты сами бородатые. Бесполезная вещь. Мне кажется, что пора бы вернуться к гороскопам и предсказаниям: в наше неспокойное время это крайне актуально. Во всяком случае, их точность не сильно отличается от точности предсказаний по телевизору. Так, например, мог бы выглядеть гороскоп на март.

«У Овнов все складывается как нельзя хуже. Вы не найдете никакого понимания у друзей, когда придете занять тысячу рублей до зарплаты. Они прекрасно понимают, что фирма ваша вот-вот разорится, и вы окажетесь на улице, поэтому денег  не отдадите. Это приведет к снижению иммунитета и энергии, а ваша покупательная способность резко упадет.

Тельцы могут считать себя счастливчиками, их не уволят в этом месяце, но и премию, которую обещали, тоже не дадут. Зато вы можете
рассчитывать, что найдете понимание у женской части коллектива. Будьте настойчивей.

Особенно повезет Близнецам: вас обязательно полюбят сразу три женщины. Ситуация нелегкая, но Венера на вашей стороне. Если вы уже подсидели кого-нибудь, вам должны открыться перспективы карьерного роста. Если еще не подсидели, действуйте активнее, а то потом поздно будет.

Ракам, скорее всего, придется отложить покупку «Лексуса» до лучших времен: ваши зарубежные партнеры вас обманут. Если еще не поздно, можете нанести упреждающий удар, звезды советуют именно так и поступить.

Львам придется поджать хвост, денег нет и не будет еще долго. А не надо было набирать кредитов, не надо! Если вы давали кому-нибудь в долг, даже не пытайтесь спрашивать, когда вернут, не смешите людей. Но не спешите расстраиваться, Девам  еще хуже.

Девы будут работать весь март как проклятые, чем окончательно испортят себе отношения с миром. Возможны русский вариант итальянского скандала с пощечинами, плачущие дети и безвыходное финансовое положение.

Весам тоже придется нелегко, март не их месяц, в марте у них проблемы юридического характера. Звезды умалчивают, какого именно рода эти проблемы — то ли недостача в кассе, то ли уволят по статье. Без просветления и домашний горизонт. Может, в будущем месяце все наладится, но это зависит от конкретных условий.

Скорпионам звезды советуют приготовить приличную сумму денег: им за что-то придется заплатить по-крупному. Те Скорпионы, у которых есть эти деньги, могут считать себя счастливчиками, остальным придется посочувствовать.

Стрельцов в середине месяца ожидает крупный разговор с начальством, вас будут допрашивать с пристрастием. Если сумеете преодолеть это испытание, все наладится. Кроме семейных отношений, конечно,  — этого звезды вам не обещают.

Умеренно кризисное состояние для Козерогов станет вполне обычным. В первой половине месяца это еще будет ощущаться как недостаток, а потом ничего, привыкнете. Во второй половине марта вас куда-нибудь пошлют. В смысле — в командировку, не пугайтесь так.

Водолею также следует приготовиться к тратам, но эти траты могут послужить вам на пользу, если вы правильно истолкуете важную информацию, которую получите в середине месяца.

У Рыб наступает нелегкий период интриг и поисков черной кошки в темной комнате. Вы должны найти в себе силы пойти на компромисс, иначе к апрелю вы получите полноценный конфликт. Зато можете смело рассчитывать на деньги во второй половине месяца. По какой-то неведомой причине судьба к вам благосклонна».

Хиты: 3686
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru