Печать PDF

Экономь с бонусной картой «Вестер»

Год назад торговая сеть «Вестер» запустила программу лояльности под девизом «Будь в плюсе». За это время   более 150 тыс. калининградцев и жителей области успели оценить, насколько выгодно быть владельцем карты партнера «Вестер плюс». Такая возможность есть и у вас!

Бонусные баллы — это приятное и удобное дополнение к покупкам. Совершая покупки, предъявляйте карту «Бонусы с плюсом» и зарабатывайте бонусные баллы!

 

Что может быть проще? Вы делаете привычные покупки, накапливаете бонусы, и экономите! Главное преимущество новой накопительной программы «Вестер Плюс» состоит в том, что вы получаете не виртуальные проценты скидки на товар, а за каждую покупку вам начисляются реальные бонусы, которые после можно использовать для оплаты товара.

 

card_printВ отличие от системы скидок, программа «Вестер Плюс» позволяет делать участникам персональные предложения. Выигрыш очевиден, так как персональные предложения дают возможность получать дополнительные бонусы за те товары, которые нужны и интересны именно вам. Если у вас еще нет карты «Вестер Плюс», это легко исправить! Приобрести  карту можно всего за 50 рублей в любом магазине торговой сети «Вестер»»!

Поспешите стать участником программы «Ты в плюсе!», и ваши покупки всегда будут удачными! Сеть «Вестер» старается, чтобы каждый поход в магазин приносил только радость и удовлетворение. Желаем приятных покупок!

Специальная Программа  «Вестер плюс Пенсионер»

Сеть «Вестер» позаботилась и о пенсионерах, выпустив специальную карту «Вестер Плюс Пенсионер». Для того, чтобы стать обладателем этой карты, нужно заполнить анкету в гипермаркете «Бомба», предъявив пенсионное удостоверение и получить карту у кассира.

card_print1Став обладателем карты, вы получаете возможность экономить ежедневно. Если сумма вашего чека более 200 рублей, вы получаете 5 бонусов за каждые полные 10 рублей. Акция действует во всех магазинах сети «Вестер», включая магазины формата «Сосед».

Для держателей карты «Вестер Плюс Пенсионер» также доступна постоянная акция «Экономный понедельник». Только в понедельник вы получаете 10 бонусов за каждые полные 10 рублей! Акция действует в супермаркетах «Вестер» и гипермаркете «Бомба».

Это полезно знать!

— Совершая покупки в магазинах сети «Вестер», всегда предъявляйте бонусную карту «Вестер Плюс» на кассе.

— Делая покупки, помните, вы получаете 2 бонуса за каждые полные 10 рублей в чеке.

— Бонусы  рассчитываются на кассе автоматически. Количество бонусов и их общая сумма указываются на вашем кассовом чеке.

— Чтобы накапливать бонусы быстрее, участвуйте в акциях «Вестер Плюс». Совершайте покупки, используя карту «Вестер Плюс», так вы сможете накопить НАМНОГО БОЛЬШЕ баллов.

— Получить информацию о действующих акциях в сети магазинов «Вестер» вы можете, зайдя на сайт www.vester.ru (раздел «Акции») или позвонив в Call-центр «Вестер» по телефону 303-838.

— Оплачивайте частично или полностью Ваши покупки в магазинах сети «Вестер» по курсу: 10 бонусов = 1 рубль.

— Чем больше ваш чек, тем больше бонусов вы получаете

— Если сумма вашего чека от 500 до 1 500  рублей, вы получаете 3 бонуса за каждые полные 10 рублей.

— Если сумма вашего чека от 1 501 до 3 000  рублей, вы получаете 4 бонуса за каждые полные 10 рублей.

— Если сумма чека более 3000 рублей, вы получаете 5 бонусов на каждые 10 рублей

Хиты: 4341
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru