Печать PDF

«Вестер»: в новый год — в новом формате!

Торговая сеть «Вестер» на днях открыла новый магазин формата «премиум». Обновленный супермаркет распахнул свои двери для посетителей 14 декабря на проспекте Мира. С самого утра при входе в магазин покупателей встречали с подарками.
Как признались посетители, новый дизайн давно полюбившегося магазина «Вестер» стал для них настоящим сюрпризом. Оно и понятно: вместо привычных цветов в оформлении покупатели увидели насыщенно-бордовые тона, яркие картины на стенах торгового зала, который стал еще светлее и просторнее, несмотря на то что площадь вполовину уменьшилась.

Приятен и тот факт, что «Вестер-премиум» понравился абсолютно всем категориям населения — особенно бурно на произошедшие перемены реагировали молодые люди.

«Он такой яркий, светлый, и стало очень удобно ориентироваться. Даже с коляской проехать можно»,  — домохозяйка Елена буквально с порога оценила достоинства вновь открывшегося магазина.

«Вестер-премиум» кардинально отличается от остальных магазинов. Вместительные и компактные полки, современное холодильное оборудование и прилавки…

vester— Это совершенно новое направление магазинов в сети «Вестер», — говорит генеральный директор сети «Вестер» Артур Влодарчик. — Открытие магазина такого формата — это наилучший путь развития. Как показывает практика, людям нравятся перемены, происходящие в политике компании. Поэтому мы продолжим открывать магазины в новом формате.

По словам Артура Влодарчика, новый  «Вестер» отличается  от других магазинов сети не только дизайном и оформлением зала, но и ассортиментом.

— Здесь мы оставили только продукты, убрав химию и промтовары,  — рассказал генеральный директор.— При этом расширили ассортимент деликатесных изделий: мясо, консервы, свежие продукты представлены в большем количестве. Ассортимент будет регулярно пополняться фермерскими товарами, экзотическими фруктами и овощами. Но привычные для населения продукты тоже останутся, и цены на них мы повышать не будем.

Кроме обновленного «Вестера», на проспекте Мира в ближайшее время появится новый магазин формата «у дома» — «Сосед». А 21 декабря жители Правдинска смогут оценить ассортимент и качество обслуживания в новом универсаме, который откроется на площади 50-летия Победы.

Хиты: 2423
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru