Печать PDF

«Вестер» поможет подарить письмо от Деда Мороза!

Уже не за горами одно из самых долгожданных и значимых событий во всем мире — Новый год! Многие люди именно из-за этого праздника любят зиму. В это время все мечтают о чудесах и волшебстве. И абсолютно каждый верит, что в новогоднюю ночь исполняются все желания, стоит их только загадать.

Дети особенно ждут Новый год, когда Дед Мороз принесет им кучу подарков. А увидеть его, настоящего, когда он ночью прячет подарки под елку, втайне мечтает не только детвора, но и их родители.

Новый год не только самый веселый и семейный праздник, но еще и самый вкусный. Сколько разных блюд стоит на столе — просто не знаешь, чем бы полакомиться. А самое приятное и смешное, когда 1 января, доставая из холодильника продукты на завтрак, понимаешь, что они «прошлогодние», и с неописуемой радостью продолжаешь праздник живота.

31 декабря мы всей семьей или со своими друзьями с нетерпением ждем полуночи, когда начнут бить куранты. В эти секунды многие люди, затаив дыхание, начинают загадывать самое заветное желание. Очень важно верить в то, что оно непременно сбудется — и именно тогда произойдет чудо.

И вот президент произнес поздравление, бьют новогодние куранты, миллионы людей кричат «Ур-ра!» или «С Новым годом!». Хрустальный звон бокалов открывает двери в новый год, хлопушки и взрывы фейерверков раздаются на улицах. Все желают друг другу в наступившем году счастья, здоровья, успеха в работе и, конечно, в личной жизни.

Новый год — это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое и новое. Позади остается все плохое, все старое и ненужное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения. Именно от нас самих зависит, каким будет наступающий год и что он нам принесет.

В канун Нового года розничная сеть «Вестер» продолжила добрую традицию дарить волшебство своим покупателям. Письмо от Деда Мороза придет, чтобы порадовать ваших близких. Совершите покупку в супермаркетах «Вестер» или гипермаркете «Бомба» на сумму от 500 рублей в период с 19 ноября по 22 декабря, напишите на чеке имя и адрес того, кого вы хотите поздравить, опустите чек в специальный почтовый ящик красного цвета — и адресат получит заветный конверт от самого Деда Мороза.

Все подробности — на www.vester.ru и по телефону  303-838 (call-центр «Вестер»).

Уважаемые покупатели! С наступающим вас Новым годом и Рождеством!

Хиты: 2119
 
© «Тридевятый регион» 2004 — 2024
Рейтинг@Mail.ru